ЛОТ 3360:
Продан за: €1 100
1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Georges van der Straeten (1856-1928), pretty lady in Art Nouveau dress and floral decoration, medium brown patinated bronze on terrain plinth, signed and stamped on verso by the ''Société des Bronzes de Paris'', rubbed, minimally bumped, h. 54 cm
Georges van der Straeten (1856-1928), hübsche Dame im Jugendstilkleid und Blumenschmuck, mittelbraun patinierte Bronze auf Terrainplinthe, darin verso sign. u. Stempel der ''Société des Bronzes de Paris'', ber., min. best., H. 54 cm