LOTE 3380:
650
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 19%
Jacques Limousin, French Art Deco sculptor, warlike semi-nude with eagle, patinated metal casting on sloping marble base, signed on top, bumped, h. 53 cm
Jacques Limousin, französischer Bildhauer des Art Deco, kriegerischer Halbakt mit Adler, patinierter Metallguss auf abgeschrägtem Marmorsockel, darauf sign., best., H. 53 cm