Аукцион 161 Watches, Sculpture, Asian
от Historia Auctionata
3.11.22
Historia® Auktionshaus Christian Gründel & Vincent ten Vergert GbR Manteuffelstrasse 27 D-12103 Berlin, Германия

ЛОТ 3422:

Продан за: €120
140
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.11.22 в Historia Auctionata

Julius Paul Schmidt-Felling (1835-1920), little girl (with ball), patinated bronze on rock base, signed and stamped on verso, rubbed, ball in right hand missing, one finger broken off, h. 16,5 cm
Julius Paul Schmidt-Felling (1835-1920), kleines Mädchen (mit Ball), patinierte Bronze auf Fels-Sockel, verso sign. u. gest., ber., Ball in rechter Hand fehlt, ein Finger abgebrochen, H. 16,5 cm