ЛОТ 3434:
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Anonymous sculptor, 20th century, equestrian statue of Bartolomeo Colleoni, after the original by Anrea del Verrochio (1435-1488), patinated bronze, rubbed, left stirrup missing, reins cracked, h. 34 cm
Anonymer Bildhauer, 20. Jh., Reiterstandbild des Bartolomeo Colleoni, nach dem Original von Anrea del Verrochio (1435-1488), patinierte Bronze, ber., linker Steigbügel fehlt, Zügel gerissen, H. 34 cm