LOTE 3460:
240
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 19%
Sculptor c. 1900, Bersaglieri, Italian infantryman, black patinated bronze on stone plinth, unsigned, rubbed, bayonet bent, overall l. 23 cm.
Bildhauer um 1900, Bersaglieri, italienischer Infanterist, schwarz patinierte Bronze auf Steinplinthe, unsign., ber., Bajonett verbogen, Ges.-L. 23 cm