LOTE 5507:
Vendido por: €330
220
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 19%
Sloping flap secretary, c. 1800, solid oak, straight body with 4 drawers, behind sloping veneer-framed writing surface interior with lockable combed door flanked by 3 stepped drawers each, in need of restoration, 103 x 100 x 50 cm.
Schrägklappensekretär um 1800, Eiche massiv, gerader Korpus mit 4 Schubladen, hinter schräger furniergerahmter Schreibplatte Innenleben mit abschließbarer gekämmter Tür flankiert von jeweils 3 getreppten Schubladen, restaurierungsbedürftig, 103 x 100 x 50 cm.