LOT 2043:
Jan Wijnants: Landschaft mit Jagdgesellschaft
5,000
€5,000 - €10,000
VAT: 19%
Jan Wijnants
Landschaft mit Jagdgesellschaft
Öl auf Holz; gerahmt
34 x 43,5 cm
Monogrammiert rechts unten: JW
Rückseitig Wachssiegel: Galerie / Sedelmeyer / Paris
Galerie Charles Sedelmeyer, Paris;
seit mehrere Generationen Privatbesitz, Wien;
Jan Wijnants
Landscape with hunting society
oil on panel; framed
34 x 43.5 cm
monogrammed on the lower right: JW
wax seal on the reverse: Galerie / Sedelmeyer / Paris
since several generations, private property, Vienna
Öl auf Holz; gerahmt
34 x 43,5 cm
oil on panel; framed
34 x 43.5 cm