LOT 2050:
Esaias van der Velde Umkreis: Flusslandschaft mit Wasserschloss und Staffage
2,000
€2,000 - €4,000
VAT: 19%
Esaias van der Velde Umkreis
Flusslandschaft mit Wasserschloss und Staffage
Öl auf Holz; gerahmt
28 x 59 cm
Wiener Privatbesitz
Circle of Esaias van der Velde
Riverscape with water castle and staffage
oil on panel; framed
28 x 59 cm
private property, Vienna
Öl auf Holz; gerahmt
28 x 59 cm
Wiener Privatbesitz
oil on panel; framed
28 x 59 cm
private property, Vienna