拍卖会 1
星期二, 26.11.24, 15:00
Via Col. Nicolosi, 7 91026 Mazara Del Vallo (TP), 意大利

INEDITA QUADRERIA SICILIANA

在现场参加此拍卖会或留下委托应价 -  登录  /  注册

拍卖品 20:

GENNARO GRECO [ambito di]

目录
  上一收藏品
下一收藏品

Price including buyer’s premium: 5,080
起拍价:
4,000
估计的价格 :
€8,000 - €9,000
拍卖行佣金: 27% 更多详细信息
标签:

GENNARO GRECO [ambito di]

(Napoli, 1663 - 1714)

Rovine classiche con paesaggio marino

Olio su tela, cm. 78 x 101

Condition:  Fair

In merito al suo stato conservativo, la tela si presenta in condizioni generali abbastanza discrete considerando l'epoca del dipinto. La superficie pittorica si presenta in patina.

目录
  上一收藏品
下一收藏品