LOTTO 48:
Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition
50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Johnny Friedlaender
1912 Pless - 1992 Paris
Abstrakte Komposition
Farbradierung auf Papier; H 595 mm, B 450 mm; signiert u. r. "Friedlaender"; nummeriert u.
l. "53/135"
Johnny Friedlaender
1912 Pless - 1992 Paris
Abstract composition
Color etching on paper; H 595 mm, W 450 mm; signed lower right ''Friedlander''; numbered
lower left ''53/135''
1912 Pless - 1992 Paris
Abstrakte Komposition
l. "53/135"
1912 Pless - 1992 Paris
Abstract composition
lower left ''53/135''