LOT 51:
Dambacher, Walter: Ohne Titel
Sold for: €100
200 - €300
VAT: 19%
Dambacher, Walter: Ohne Titel
Walter Dambacher
1911 - 1997
Ohne Titel
Aquarell und Tusche auf Papier; H 427 mm, B 298 mm; monogrammiert und datiert u. l. "WD
75"
Walter Dambacher
1911 - 1997
Untitled
Watercolor and indian ink on paper; H 427 mm, W 298 mm; monogrammed and dated lower left
''WD 75''
1911 - 1997
Ohne Titel
75"
1911 - 1997
Untitled
''WD 75''