LOT 57:
Bleckert, Hajo: Kreiskomposition
300 - €400
VAT: 19%
Hajo Bleckert
1927 Stralsund - 1998 Düsseldorf
Wilp.
Kreiskomposition
Aquarell auf Papier in kreisförmig ausgeschnittener Papierhülle; H 477 mm, B 480 mm
(Hülle); auf der Hülle signiert und datiert '62
Hajo Bleckert
Circle composition
Watercolor on paper in a circular cut-out paper cover; H 477 mm, W 480 mm (cover); signed
and dated '62 on the cover
Wilp.
Kreiskomposition
Circle composition
and dated '62 on the cover