LOT 59:
Bleckert, Hajo: Kreisformreihung
300 - €400
VAT: 19%
Hajo Bleckert
1927 Stralsund - 1998 Düsseldorf
Wilp.
Kreisformreihung
Collage von gestanzten Offsetdrucken auf starkem Papier; H 395 mm, B 395 mm
(Passepartoutmaß); signiert und datiert '91
Hajo Bleckert
Circular shape sequence
Collage of die-cut offset prints on strong paper; H 395 mm, W 395 mm (mount dimension);
signed and dated '91
Wilp.
Kreisformreihung
Circular shape sequence
signed and dated '91