LOT 217:
Kloss, Maria: Bankschalter
Sold for: €900
300 - €350
VAT: 19%
Kloss, Maria: Bankschalter
Maria Kloss
1940
Bankschalter
Öl auf Lwd; H 50 cm, B 60 cm; signiert und datiert "Maria Kloss 77"
Maria Kloss
1940
Bank counter
Oil on canvas; H 50 cm, W 60 cm; signed and dated ''Maria Kloss 77''
1940
Bankschalter
1940
Bank counter