LOTTO 221:
Iransy: Junge Dame, von Blüten umgeben
100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Iransy
Maler der 2. Hälfte des 20. Jh.
Junge Dame, von Blüten umgeben
Öl auf Malpappe; H 54 cm, B 31 cm; signiert u. r. "Iransy"
Iransy
Painter of the 2nd half of the 20th century
Young lady surrounded by flowers
Oil on cardboard; H 54 cm, W 31 cm; signed lower right ''Iransy''