LOTTO 222:
Zeichner der Mitte des 20. Jh.: Verlobung mit Engel
400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Zeichner der Mitte des 20. Jh.
Verlobung mit Engel
Mischtechnik mit Tusche auf Papier; H 290 mm, B 390 mm; schwer leserlich signiert sowie
betitelt u. r.
Draughtsman of the mid-20th century
Verlobung mit Engel
Mixed media with indian ink on paper; H 290 mm, W 390 mm; barely legible signed and titled
lower right
Verlobung mit Engel
betitelt u. r.
Verlobung mit Engel
lower right