Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 224:

Pirkner, Jos: Pferd

Venduto per: €1 900
560
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Pirkner, Jos: Pferd
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Pferd
Bronze; H 42 cm; bezeichnet, datiert und nummeriert "Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988"
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Horse
Bronze; H 42 cm; marked, dated and numbered ''Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988''