LOTTO 224:
Pirkner, Jos: Pferd
Venduto per: €1 900
560
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Pirkner, Jos: Pferd
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Pferd
Bronze; H 42 cm; bezeichnet, datiert und nummeriert "Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988"
Jos Pirkner
1927 Silian, Österreich
Horse
Bronze; H 42 cm; marked, dated and numbered ''Jos Pirkner F. B. 16/349 RAC 1988''
1927 Silian, Österreich
Pferd
1927 Silian, Österreich
Horse