LOT 244:
Calderara, Antonio: Spazio Luce
1,500 - €2,000
VAT: 19%
Antonio Calderara
1903 - 1978
Spazio Luce
Aquarell auf Papier; H 147 mm, B 143 mm; monogrammiert und datiert u. l. "A. C. 1967"
Antonio Calderara
1903 - 1978
Spazio Luce
Watercolor on paper; H 147 mm, W 143 mm; monogrammed and dated lower left ''A. C. 1967''
1903 - 1978
Spazio Luce
1903 - 1978
Spazio Luce