LOTTO 244:
Calderara, Antonio: Spazio Luce
1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Antonio Calderara
1903 - 1978
Spazio Luce
Aquarell auf Papier; H 147 mm, B 143 mm; monogrammiert und datiert u. l. "A. C. 1967"
Antonio Calderara
1903 - 1978
Spazio Luce
Watercolor on paper; H 147 mm, W 143 mm; monogrammed and dated lower left ''A. C. 1967''
1903 - 1978
Spazio Luce
1903 - 1978
Spazio Luce