LOT 263:
Häusser, Robert: Markt frühmorgens
Sold for: €330
500 - €700
VAT: 19%
Robert Häusser
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim
Markt frühmorgens
Fotografie, 1953; H 530 mm, B 504 mm; verso signiert, betitelt und datiert
Robert Häusser
Markt frühmorgens
Photography, 1953; H 530 mm, W 504 mm; verso signed, titled and dated
Markt frühmorgens
Markt frühmorgens