LOTTO 263:
Häusser, Robert: Markt frühmorgens
Venduto per: €330
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Robert Häusser
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim
Markt frühmorgens
Fotografie, 1953; H 530 mm, B 504 mm; verso signiert, betitelt und datiert
Robert Häusser
Markt frühmorgens
Photography, 1953; H 530 mm, W 504 mm; verso signed, titled and dated
Markt frühmorgens
Markt frühmorgens