Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 263:

Häusser, Robert: Markt frühmorgens

Venduto per: €330
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Robert Häusser
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim
Markt frühmorgens
Fotografie, 1953; H 530 mm, B 504 mm; verso signiert, betitelt und datiert

Robert Häusser
Markt frühmorgens
Photography, 1953; H 530 mm, W 504 mm; verso signed, titled and dated