LOTTO 264:
Häusser, Robert: Unterwegs
Venduto per: €420
500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Häusser, Robert: Unterwegs
Robert Häusser
1924 Stuttgart - 2013 Mannheim
Unterwegs
Fotografie, 1954; H 500 mm, B 590 mm; verso signiert, betitelt und datiert
Robert Häusser
Unterwegs
Photography, 1954; H 500 mm, W 590 mm; verso signed, titled and dated
Unterwegs
Unterwegs