LOTE 20:
Kleine Vase
220
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Kleine Vase
China, Qing-Dynastie. Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. H. 13,5 cm. Oben rest., Standring minimalster Chip (alt). Schauseitig unterglasurblaue Darstellung von Gelehrtem mit Schüler und Diener im Freien. Rückseitig Fledermaus-Motiv.