LOTE 46:
Tablett
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Tablett
China, um 1800, Qing-Dynastie. Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. 2,9 x 36,5 x 28,6 cm. Rest. (alte Klemmreparatur). Kante vereinzelt minim. Glasurverlust (produktionsbedingt / alt), an rest. Kanten partiell minim. Chips, vereinzelt minim. Haarrissspuren in Glasur, oberfl. minim. angeschmutzt.