LOTE 50:
Yixing Teekanne
Vendido por: €140
140
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Yixing Teekanne
China, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Steinzeug, Zinnmontierung, Kupfer. H. mit Deckel 12,5 cm. B. 20,2 cm. Unterseite Bodenmarke (teils unleserlich). Leichte Gebrauchsspuren, Haarriss, vereinzelt minim. best.