LOTE 560:
Gärtnerkind
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Gärtnerkind
Königliche und Staatliche Porzellan Manufaktur, Meissen 1850-1924. Porzellan, weiß, glasiert. Polychrom und Gold bemalt. Unter der Glasur blaue Schwertermarke. 1. Wahl. Eingeritzte Modellnr. 10. H. 14 cm. - Zustand: in der Taille gebrochen und uns. rest. - l. großer Zeh rest. - Blätter best.