LOTE 640:
Volutenvase
75
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Volutenvase
1. Hälfte 19. Jh., wohl Böhmen. - Bauernpaar und Landschaft - Porzellan, weiß, glasiert. Polychrom und Gold bemalt. Ungemarkt. Produktionsbedingt Fuß und Korpus verschraubt (Schraube rostig). H. 17 cm, Sockel: 5,5 x 5,5 cm. - Zustand: Gold ber.