פריט 716:
Alexej Baschlakow
נמכר ב: €1,100
900
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
Alexej Baschlakow
1936 Slaboda/Orjol - 1980 Hannover - "Gebunden in Landschaft" - Öl/Kupfer. 50 x 40 cm. Sign. und dat. r. u.: Baschlakow (19)79. Rückseitig bez.: Alexej Iljitsch Baschlakow / Titel: GEBUNDEN in LANDSCHAFT / Technik: Öl/Kupfer / Jahr: 1979 / Grösse: 50 x 40 cm / "Wiederhold" - Grundierung / für Kupfer. / B. L. Borges. Leichte Kratzspuren. - Lit.: Lange, Rudolf. Alexej Iljitsch Baschlakow. Hannover 1989.