פריט 718:
Alexej Baschlakow
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
Alexej Baschlakow
1936 Slaboda/Orjol - 1980 Hannover - "Pilzformen" - Öl/Hartfaser. 29,5 x 41 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: - Pilzformen - / Alexej Baschlakow / 1961. Rahmen. Frühe Arbeit des Künstlers aus dem Jahr 1961.