פריט 724:
Henri Doucet
נמכר ב: €1,300
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
Henri Doucet
1883 Pleumartin - 1915 bei Hooge, Belgien - Sommerliche Landschaft mit Wanderer (Paysage d'été avec marcheur) - Öl/Lwd. (Sackleinen). 62 x 81 cm. Sign. und dat. l. u.: H. Doucet / (19)07. Riss rechts unten. Rest. bed. (Risse und Ausbrüche der Leinwand im Randbereich).
France, Frankreich, Impressionismus, Paul Alexandre, Postimpressionismus