Subasta 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 726:

Manuel Garcia y Rodriguez

Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.52% Más detalles
IVA: 19% IVA sólo en comisión

Manuel Garcia y Rodriguez
1863 Sevilla - 1925 Sevilla - Spanische Stadt mit Orangenbäumen - Öl/Holz. 27,5 x 41 cm. Sign., ortsbez. und undeutl. dat. l. u.: Garcia y Rodriguez / Sevilla (...). Rahmen. Kratzspuren. Rest.