פריט 726:
Manuel Garcia y Rodriguez
נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
Manuel Garcia y Rodriguez
1863 Sevilla - 1925 Sevilla - Spanische Stadt mit Orangenbäumen - Öl/Holz. 27,5 x 41 cm. Sign., ortsbez. und undeutl. dat. l. u.: Garcia y Rodriguez / Sevilla (...). Rahmen. Kratzspuren. Rest.