פריט 735:
Davide Battistin
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
Davide Battistin
1970 Venedig - "Barca di Pescatori e chiesa delle Zitadelle" - Öl/Holz. 18 x 25,8 cm. Rückseitig sign., ortsbez., undeutl. dat. und betit.: Davide Battistin / Venezia / 200- / (...). Rahmen. Der Künstler studierte an der Accademia di Belle Arti in Venedig.