拍卖会 195 第 2 阶段 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, 德国
该拍卖会已结束

拍卖品 736:

Davide Battistin

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €440
起拍价:
拍卖行佣金: 25.52% 更多详细信息
增值税: 19% 仅对佣金收取
标签:

Davide Battistin
1970 Venedig - "Ca' da Mosto" - Öl/Holz. 25,8 x 18 cm. Sign. l. u.: Davide / Battistin. Auf der Rückseite sign., ortsbez., dat. und betit.: Davide Battistin / Venezia / 2003 / (...). Rahmen. Der Künstler studierte an der Accademia di Belle Arti in Venedig.
Venedig

目录
  上一收藏品
下一收藏品