LOTE 738:
Davide Battistin
Vendido por: €650
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Davide Battistin
1970 Venedig - "Il squero di Tramontin" - (Squero Domenico Tramontin e Figli) - Öl/Holz. 31 x 51 cm. Sign. l. u.: Davide Battistin. Rückseitig sign., ortsbez., dat. und betit.: Davide Battistin / Venezia 2009 / (...). Rahmen. Der Künstler studierte an der Accademia di Belle Arti in Venedig.
Venedig