פריט 753:
Künstler der Neuen Sachlichkeit
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 25.52%
מע"מ: 19%
- Stillleben mit Äpfeln, Kerze und Kanne - Öl/Lwd.36 x 45,5 cm. Rahmen. Leichte Fehlstellen.
Neue Sachlichkeit, Stillleben, still life