LOTE 773:
Leiv Warren Donnan
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Leiv Warren Donnan
1938 Bairnsdale, Australien - lebt in Hannover - Swimming pool - Öl/Lwd. 126 x 92,5 cm. Sign. und dat. l. u.: L Donnan / (19)66. Rahmen. - www.donnan.de Kunststudium an der SHfbK Berlin bei Volkert, Thieler und Mac Zimmermann.
Hannover, Niedersachsen