Leilão 195 Parte 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
4.3.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemanha

LOTE 775:

Adam Merian Pete

5 000
Comissão da leiloeira: 25.52% Mais detalhes
IVA: 19% Sobre a comissão apenas

Adam Merian Pete
1966 Tarnowitz, Polen - "Jump" - Acryl/Lwd. 195 x 60 cm. Sign. r. u.: Adam Pete. Dat. l. u.: MMXV. Rückseitig numm.: 7844-006-101 / +. - Provenienz: Erworben von der Galerie Mensing, Hannover. - Zertifikat (Galerie Mensing, Hamm) aus dem Jahr 2015 liegt in Kopie vor.