LOTE 782:
Künstler der Mitte des 19. Jahrhunderts
Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
- Die Villa Reale in Neapel - Gouache/Papier. 27,5 x 42,5 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Dargestellt wird eine Vedute der Villa Reale alla Riviera di Chiaia in Neapel.
1800 - 1900, Architektur, Biedermeier, Italia, Italien, Napoli, Neapel