LOTE 788:
Ludwig Bartning
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Ludwig Bartning
1876 Hamburg - 1956 Berlin - Blumenstillleben - Öl/Holz. 101 x 79,5 cm. Sign. und dat. l. u.: L. Bartning 1936. Zusätzlich sign. und dat. r. u (übermalt). Verso Reste zweier alter Ausstellungsaufkleber sowie Adressetikett des Künstlers. Rahmen.