LOTE 801:
Karl Christian Sparmann
4 000
Comissão da leiloeira: 25.52%
IVA: 19%
Karl Christian Sparmann
1805 Hintermauer bei Meißen - 1864 - Plauenscher Grund bei Dresden - Öl/Lwd. 83,5 x 111 cm. Sign. r. u.: Sparmann. Rückseitig auf späteren Etiketten bez. und betit. Zierrahmen. Etwas rest.
Dresden, Landschaft, Landschaftsmaler