LOTE 819:
Richard Moldenhauer
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Richard Moldenhauer
Künstler des 20. Jahrhunderts - Bildnis eines jungen Mannes - Öl/Lwd. 75 x 58,5 cm. Sign. und dat. M. u.: Richard Moldenhauer / 1933. Kratzer l. o. Leichte Farbverluste.