LOTE 823:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Vendido por: €460
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Künstler des 19. Jahrhunderts
- Paar - Öl/Lwd. 39,7 x 39,6 cm (quadratischer Keilrahmen, ovales Bildmotiv). Zierrahmen. (Rahmen best.).