LOTE 831:
Claude Hayes
Vendido por: €125
125
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Claude Hayes
1852 - 1922 - Wiesenlandschaft - Aquarell/Papier. 23,5 x 34,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Claude Hayes. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder leicht gebräunt. Etwas fleckig.