LOTE 836:
Lothar Malskat
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Lothar Malskat
1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf bei Lübeck - Blumen - Gouache/Papier. 66 x 46 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. u.: Lothar Malskat. Monogr. r. u.: LM. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Vollmer 3, S. 309 f.