LOTE 841:
Nicolas Henri Jacob
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Nicolas Henri Jacob
1782 Paris - 1871 Paris attr. - Der Mandolinenspieler - Öl/Holz. 21,8 x 15,9 cm. Sign. r. u.: H. Jacob. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen. Das Gemälde zeigt einen Mann, der Hut und Degen abgelegt hat und sich beim Spielen der Mandoline entspannt.