LOTE 843:
Thomas Sidney Cooper
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Thomas Sidney Cooper
1803 Canterbury - 1902 Vernon Holme bei Canterbury - Kühe am Fluss (cattle watering at s river) - Aquarell/Papier. Sign. und dat. r. u.: T. Sidney Cooper R. A. / 1879. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Englischer Tiermaler.
19. Jahrhundert, Aquarell, Englische Malerei, Tiermaler