LOTE 847:
W. St.
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
W. St.
Monogrammist des 19. Jahrhunderts - Sommergewitter - Aquarell/Papier. 21,8 x 31,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: W St / 1860. Unter Glas gerahmt. Ein mit der frischen Heuernte beladener Wagen wird von einem Sommergewitter überrascht.