LOTE 849:
Arno Drescher
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Arno Drescher
1882 Auerbach/Vogtland - 1971 Braunschweig - Früchtestillleben - Öl/Bristolkarton. 30 x 36 cm. Sign. r. o.: A. Drescher. Rahmen.
Stillleben, still life