LOTE 923:
Henry Heerup
Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 25.52%
IVA: 19%
Henry Heerup
1907 Frederiksberg - 1993 Vanløse - "HEERUP - Grafik" - Farblithografie (Plakat)/Papier. 58 x 44,5 cm, 76 x 54,5 cm (Sichtmaß). Im Stein sign. und dat. r. u.: HEERUP 1967. Unter Glas gerahmt.